Во время вчерашнего порыва, на почве создания блога, совсем забыл пояснить некоторые элементы...
Помимо своих (может и не только своих) статей я планирую размещать здесь переводы интересной (на мой взгляд) литературы (и может быть видео), а так же интересные новостные публикации со своими комментариями.
Так же, если у вас возникнет желание, то и новости могу выкладывать в переводе.
Теперь вроде бы ничего не забыл....
P.S. Пишите свои пожелания в комментах.
Помимо своих (может и не только своих) статей я планирую размещать здесь переводы интересной (на мой взгляд) литературы (и может быть видео), а так же интересные новостные публикации со своими комментариями.
Так же, если у вас возникнет желание, то и новости могу выкладывать в переводе.
Теперь вроде бы ничего не забыл....
P.S. Пишите свои пожелания в комментах.
Комментариев нет:
Отправить комментарий