Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Анонс: Вебинар по основам Max4Live

Приветствую друзья и подписчики.
Спешу вам сообщить, что завтра в 20:00 по Мск, при содействии ребят из MUZBIZNES, состоится небольшой вводный вебинар посвященный Max4Live где я, скорее всего (если останется время), заодно еще и расскажу о новых m4l девайсах в 9-ке Suite.

Для тех кто не сможет посмотреть вебинар "живьем", я постараюсь сделать запись, а может и не только я.

З.Ы. Буду очень рад если в комментариях вы оставите интересующие вас вопросы относительно работы в Max4Live.


Комментариев нет:

Отправить комментарий