Приветствую друзья и подписчики.
Спешу вам сообщить, что завтра в 20:00 по Мск, при содействии ребят из MUZBIZNES, состоится небольшой вводный вебинар посвященный Max4Live где я, скорее всего (если останется время), заодно еще и расскажу о новых m4l девайсах в 9-ке Suite.
Для тех кто не сможет посмотреть вебинар "живьем", я постараюсь сделать запись, а может и не только я.
З.Ы. Буду очень рад если в комментариях вы оставите интересующие вас вопросы относительно работы в Max4Live.
Спешу вам сообщить, что завтра в 20:00 по Мск, при содействии ребят из MUZBIZNES, состоится небольшой вводный вебинар посвященный Max4Live где я, скорее всего (если останется время), заодно еще и расскажу о новых m4l девайсах в 9-ке Suite.
Для тех кто не сможет посмотреть вебинар "живьем", я постараюсь сделать запись, а может и не только я.
З.Ы. Буду очень рад если в комментариях вы оставите интересующие вас вопросы относительно работы в Max4Live.

Комментариев нет:
Отправить комментарий