Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Диалоги о Max'е

Приветствую вас мои дорогие подписчики и не подписчики.
Спешу вам предложить небольшой анонс, мероприятия которое состоится 13 марта.


13 марта состоится лекция/workshop посвященная основам проектирования виртуальных синтезаторов и эффектов.
Занятие будет проходить на базе платформы Cycling'74 Max 6 + Ableton Live (проще говоря max4live).
Первая часть будет теоретической.
В ней вы узнаете:
- Краткую историю Max
- Что такое модульные системы синтеза и программирования
- Почему аналогичные системы во многом проигрывают платформе Max.
- Основные аспекты работы с Max.

Вторая часть будет являться воркшопом, и в отличии от прошлой лекции, автор хочет услышать именно вас. Т.е. сам воркшоп пройдет в форме диалога. Поэтому, будет замечательно, если вы, заранее, подготовите самые волнующие и интригующие вас вопросы.

Все элементы собранные на воркшопе в последствии будут представлены в виде ссылки на странице автора.



Время: 19.00
Место: ЦСИ им. Сергея Курёхина, Средний проспект В.О., 93
Вход: 100 рублей, для студентов – 50 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий