Приветствую вас дорогие подписчики и просто читатели.
Не очень хочется лить воду, посему перейду сразу к делу.
Во первых рад вам сообщить, что в аудио школе "Культура Звука" стартовал мой курс по контроллеризму.
Так же вот вот будет дан зеленый свет моему курсу по Max/MSP, а точнее Max4Live.
Во вторых с 26-го по 28-е июля, я планирую выступить с мастер классом на фестивале "Тепло севера".
Очень не хочется читать лекцию только на волнующие меня темы, посему назрел небольшой опрос.
В моем больном мозгу пока назрели только две, достаточно расплывчатые, темы:
1) Синтез звука в целом и в частности
2) История модульных систем программирования и введение в систему Max/MSP, а так же презентация моего курса по проектированию собственных девайсов на базе Max4Live.
Ну и конечно же, если у вас есть другие, интересные вам, идеи, буду рад их рассмотреть.
В третьих, на том же фестивале я планирую отыграть небольшой "унылый" сет, демонстрирующий, что электронная музыка бывает не только "попадвигательной" и радостной. Подробности и дату сообщу позднее, т.к. на данный момент есть определенные проблемы с транспортировкой "железа".
Не очень хочется лить воду, посему перейду сразу к делу.
Во первых рад вам сообщить, что в аудио школе "Культура Звука" стартовал мой курс по контроллеризму.
Так же вот вот будет дан зеленый свет моему курсу по Max/MSP, а точнее Max4Live.
Во вторых с 26-го по 28-е июля, я планирую выступить с мастер классом на фестивале "Тепло севера".
Очень не хочется читать лекцию только на волнующие меня темы, посему назрел небольшой опрос.
В моем больном мозгу пока назрели только две, достаточно расплывчатые, темы:
1) Синтез звука в целом и в частности
2) История модульных систем программирования и введение в систему Max/MSP, а так же презентация моего курса по проектированию собственных девайсов на базе Max4Live.
Ну и конечно же, если у вас есть другие, интересные вам, идеи, буду рад их рассмотреть.
Видео планируется? Простите за наглость )))
ОтветитьУдалитьПостараемся =)
Удалить