Давненько от меня не было новостей...
Наконец-то они появились =)
Спешу сообщить, что 18 сентября при активном содействии школы "Культура Звука" (в которой я не так давно являюсь преподавателем) состоится ознакомительная лекция посвященная Max6, в которой я попытаюсь раскрыть все преимущества Max доказывающие, что он является идеальной платформой для реализации собственных аудио-визуальных идей по сравнению с аналогичным ПО.
Вроде как, даже будет и запись, но ничего не обещаю.
Лекция состоится по адресу: Невский проспект д. 20 - Библиотека
Ссылка на встречу в контактике:
https://vk.com/soundcult180913
Наконец-то они появились =)
Спешу сообщить, что 18 сентября при активном содействии школы "Культура Звука" (в которой я не так давно являюсь преподавателем) состоится ознакомительная лекция посвященная Max6, в которой я попытаюсь раскрыть все преимущества Max доказывающие, что он является идеальной платформой для реализации собственных аудио-визуальных идей по сравнению с аналогичным ПО.
Вроде как, даже будет и запись, но ничего не обещаю.
Лекция состоится по адресу: Невский проспект д. 20 - Библиотека
Ссылка на встречу в контактике:
https://vk.com/soundcult180913

Комментариев нет:
Отправить комментарий