Поиск по этому блогу

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Вводная лекция по Max/MSP

Давненько от меня не было новостей...
Наконец-то они появились =)



Спешу сообщить, что 18 сентября при активном содействии школы "Культура Звука" (в которой я не так давно являюсь преподавателем) состоится ознакомительная лекция посвященная Max6, в которой я попытаюсь раскрыть все преимущества Max доказывающие, что он является идеальной платформой для реализации собственных аудио-визуальных идей по сравнению с аналогичным ПО.

Вроде как, даже будет и запись, но ничего не обещаю.

Лекция состоится по адресу: Невский проспект д. 20 - Библиотека

Ссылка на встречу в контактике:
https://vk.com/soundcult180913

Комментариев нет:

Отправить комментарий