Поиск по этому блогу

среда, 17 июля 2013 г.

Мастер класс и выступление на фестивале "Тепло севера"

Итак по результатам голосования на фестивале "Тепло севера" состоится мастер класс по основам синтеза звука.

В основном вещать буду самую элементарную теорию, о том как и по какому принципу происходят те или иные виды синтеза. По своей сути лекция будет посвящена популяризации "матчасти" электронного звука.
Буду рат если среди желающих посетить лекцию найдется видеокамера которая все запишет =)

Так же, в очередной раз, сообщаю о том, что помимо мастеркласса планируется небольшой IDM сет в рамках фестиваля. НО! Выступление пока только планируется, и не факт, что состоится, т.к. в наличии имеются некоторые проблемы с транспортом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий