Поиск по этому блогу

среда, 4 января 2012 г.

Небольшая задержка

Приветствую вас друзья. Простите за огромную задержку в публикациях, к сожалению утонул в НГ суматохе и просто не мог дойти до того что бы выложить материал. В скором времени выложу вторую часть третьей главы, а так же четвертую главу посвященную перкуссии.

1 комментарий: